Настенный светильник черный светодиодный 201052 LED 51000,00 AMD
Подвесной светильник 90169/5 медь 209500,00 AMD
214000,00 AMD
Доступно для предзаказа
Характеристики товара
| Вес | 2,86 кг |
|---|---|
| Габариты | 470 × 470 м |
| Цвет | черный жемчуг |
| Питание | 230 В ,50 Гц |
| Материал | Металл |
| Защита | IP20 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Источник света | встроенные LED |
| Светодиоды | SMD;светодиодная плата |
| Световой поток | 1461 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс Ra | >80 % |
| Мощность | 25 Вт |
| Умный дом | совместим с умным выключателем;совместим с умным реле |
| Срок св.диодов | 50000 ч |
| Диапазон темп. | -10 … +40 °C |
| Коэфф. Пульс. | < 5 % |
| Диаметр чаши | 120 мм |
| Кол. Св.диодов | 180 |
| Высота макс. | 1500 мм |
| Высота мин. | 600 мм |
| Стиль | неоклассика;ар-деко;современный |
| Серия | |
| Мат. арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный жемчуг |
| Мат. плафона | металл |
| Цвет плафона | чёрный жемчуг |
| Помещение | кабинет;офис;загородный дом;кафе;гостиница;кухня;спальня;гостиная |
Описание
*При эксплуатации необходимо снять защитные клипсы со светодиодных плат
Eurosvet – бренд современных светильников с уникальным дизайном. Актуальность и функциональность моделей – главная особенность бренда.
Вам может понравиться
-
Настенный светодиодный светильник 90310/1 медь
53500,00 AMD -
Настенный светодиодный светильник 90310/1 черный жемчуг
53500,00 AMD -
Подвесной светильник 90168/14 медь
636500,00 AMD -
Подвесной светильник 90168/14 черный жемчуг
636500,00 AMD -
Подвесной светильник 90168/7 медь
312500,00 AMD -
Подвесной светильник 90169/12 медь
568000,00 AMD -
Подвесной светильник 90169/12 черный жемчуг
568000,00 AMD -
Подвесной светильник 90169/15 медь
698000,00 AMD

















