Первоначальная цена составляла 17600,00 AMD.12300,00 AMDТекущая цена: 12300,00 AMD.
Доступно для предзаказа
| Вес | 0,452 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 80 × 210 м |
| Цвет | Белый |
| Питание | 230 В ,50 Гц |
| Материал | Металл |
| Защита | IP20 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Источник света | сменная лампа |
| Умный дом | совместим с умным реле;совместим с умным выключателем |
| Диапазон темп. | -10 … +40 °C |
| Цоколь | E14 |
| Стиль | лофт;минимализм |
| Кол. ламп | 1 |
| Серия | |
| Мат. арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Мат. плафона | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Макс. Мощ. ламп | 60 Вт |
| Помещение | гостиная |
Дизайнерское бра Wing в матовом белом цвете понравится всем, кто ценит лаконичную геометрию и минимализм в оформлении современного интерьера гостиной, спальни, зала или прихожей. Нестандартная форма изделия включает круглую основу с креплением, изящную ножку и оригинальный плафон.
Углубленная посадка источника света исключает возникновение слепящего эффекта и создает комфортное направленное освещение. В модели используется сменная лампа с цоколем E14.
Вам может понравиться
-
Настенный светильник 40037/1 золото
Первоначальная цена составляла 23550,00 AMD.16500,00 AMDТекущая цена: 16500,00 AMD. -
Настенный светильник 40037/1 хром
Первоначальная цена составляла 17600,00 AMD.12300,00 AMDТекущая цена: 12300,00 AMD. -
Настенный светильник 40037/1 черный жемчуг
Первоначальная цена составляла 17600,00 AMD.12300,00 AMDТекущая цена: 12300,00 AMD.













