124500,00 AMD
Доступно для предзаказа
| Вес | 4,441 кг |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Питание | 230 В ,50 Гц |
| Материал | металл;ткань |
| Защита | IP20 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Источник света | встроенные LED |
| Светодиоды | SMD |
| UGR | <16 |
| Снижение п. | <10 % |
| Световой поток | 6400 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Угол расс. | 110 ° |
| Индекс Ra | >80 % |
| Мощность | 84 Вт |
| Умный дом | совместим с умным выключателем;совместим с умным реле |
| Срок св.диодов | 50000 ч |
| Диапазон темп. | -10 … +40 °C |
| Коэфф. Пульс. | < 5 % |
| Диаметр чаши | 500 мм |
| Кол. Св.диодов | 1236 шт. |
| Серия |
Современный потолочный светильник Kreis: минимализм, функциональность и стиль.
Что вас порадует:
круглый плоский дизайн — не занимает пространство, идеально для помещений с низкими потолками;
тканевый абажур — создаёт мягкое, равномерное освещение без резких теней и бликов;
белая арматура — визуально «облегчает» конструкцию, вписывается в любой интерьер;
LED‑источник света — экономия электроэнергии и долгий срок службы;
Добавьте в интерьер лаконичность и комфорт — выберите светильник, который работает на ваш стиль.



















