64500,00 AMD
Доступно для предзаказа
| Вес | 5,949 кг |
|---|---|
| Габариты | 430 × 430 × 1600 м |
| Цвет | Оранжевый |
| Питание | 230 В ,50 Гц |
| Материал | металл;пластик;ткань |
| Защита | IP20 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Источник света | сменная лампа |
| Умный дом | совместим с умной розеткой |
| Диапазон темп. | -10 … +40 °C |
| Цоколь | E27 |
| Стиль | классика;неоклассика;ар-деко |
| Кол. ламп | 1 |
| Серия | |
| Мат. арматуры | металл |
| Цвет арматуры | янтарный |
| Мат. плафона | ткань |
| Цвет плафона | янтарный |
| Макс. Мощ. ламп | 40 Вт |
| Помещение | спальня;гостиница;гостиная;кабинет |
Торшер с тканевым абажуром 009/1T RDM в янтарном цвете – это стильный элемент светового дизайна в современных и классических интерьерах. Эффектный торшер со сменной лампой E27 поможет создать качественное дополнительное освещение на площади 2 м² и станет роскошным украшением вашей спальни или гостиной.
Благодаря янтарному тканевому абажуру напольный светильник создает мягкое равномерное свечение. Прочный металлический корпус светильника устойчив к механическим воздействиям, а защитное покрытие обеспечивает надежную электроизоляцию и презентабельный внешний вид.
Вам может понравиться
-
Настольная классическая лампа 008 белый
29500,00 AMD -
Настольная лампа 008/1T GR (зеленый)
29500,00 AMD -
Настольная лампа 008/1T RDM (янтарь)
29500,00 AMD -
Торшер классический зеленый 009/1T GR
64500,00 AMD -
Торшер с абажуром 009 белый
64500,00 AMD














