Подвесной светильник 90368/7 черный жемчуг 321000,00 AMD
Подвесной светильник 90368/5 медь 214500,00 AMD
214500,00 AMD
Доступно для предзаказа
Характеристики товара
| Вес | 3,346 кг |
|---|---|
| Габариты | 750 × 310 м |
| Цвет | черный жемчуг |
| Питание | 230 В ,50 Гц |
| Материал | Металл |
| Защита | IP20 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Источник света | встроенные LED |
| Светодиоды | светодиодная плата;SMD |
| Световой поток | 2166 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Угол расс. | 360 ° |
| Индекс Ra | >80 % |
| Мощность | 26 Вт |
| Умный дом | совместим с умным выключателем;совместим с умным реле |
| Срок св.диодов | 50000 ч |
| Диапазон темп. | -10 … +40 °C |
| Коэфф. Пульс. | < 5 % |
| Кол. Св.диодов | 180 |
| Высота макс. | 1500 мм |
| Высота мин. | 500 мм |
| Стиль | неоклассика;современный;ар-деко |
| Серия | |
| Мат. арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный жемчуг |
| Мат. плафона | металл |
| Цвет плафона | чёрный жемчуг |
| Помещение | загородный дом;гостиная;кафе;кухня;гостиница |
Описание
*При эксплуатации необходимо снять защитные клипсы со светодиодных плат
Eurosvet – бренд современных светильников с уникальным дизайном. Актуальность и функциональность моделей – главная особенность бренда.
Вам может понравиться
-
Настенный светодиодный светильник 90310/1 медь
53500,00 AMD -
Настенный светодиодный светильник 90310/1 черный жемчуг
53500,00 AMD -
Подвесной светильник 90168/14 медь
636500,00 AMD -
Подвесной светильник 90168/14 черный жемчуг
636500,00 AMD -
Подвесной светильник 90168/5 медь
214000,00 AMD -
Подвесной светильник 90168/5 черный жемчуг
214000,00 AMD -
Подвесной светильник 90168/7 медь
312500,00 AMD -
Подвесной светильник 90169/12 медь
568000,00 AMD













